-NightWish-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -NightWish- » КОС » Убийство Элебринди мембером Культа


Убийство Элебринди мембером Культа

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://orden.spweb.ru/index.php?showtopic=...t=0&#entry55582

Сеньор клана -Nightwish-
Rod

0

2

Я иногда бил мобов на Тантале, но не думаю что культ ходит в виде големов и саламандр. Кажется они выглядят как карлики. И вообще они собираются предостовлять доказательства, у нас и людей прокаченых достаточно, чтоб килять, мало. GHJK

0

3

да и мы с Родом вроде бы их не трогали... или???

0

4

Если сегодня Верховная Жрица культа Стаси не предоставит ники наших мемберов "многократно" занимающихся респкиллом, то надо вынести этот вопрос на оффсферы. Ни скринов, ни ников, а оказывается мы уже в КОСЕ у Культа давным давно. И лишь только претензия Элебринди высказанная на их форуме заставила их занести нас в КОС официально. Забавно, не правда ли.

Отредактировано Rod (2005-10-10 14:45:16)

0

5

Прочитал ответы Стаси на замечания Элебринди. Помоему она просто хочет выгородить своего, и по этому не может предоставить доказательства

0

6

Респкиллом на Тантале занимался мембер клана Сильный.

Вчера я и Элебриндил встретились в Номраде с Верховной Жрицей Культа Стаси, чтобы прояснить ситуацию и решить проблему. Кратко изложу суть беседы.

Культ заносит в свой КОС всех, кто занимается респкиллом в месте возрождения культовцев. По словам Стаси этим занимались очень многие, но официально в КОС-листе Культа лишь несколько кланов, включая наш.
На мой вопрос, почему я не вижу в КОСЕ Культа хотя бы десять-пятнадцать кланов, Стаси ответила что список увеличится. Хотя я склонен думать, что они добавят еще парочку кланов, которых нет в топе и все. Политика двойных стандартов в действии. Если бы в КОС культа попадали абсолютно все кланы, мемберы которых занимались респкиллом, то Стаси обновляла бы КОС каждый день и список был бы очень большим. Причем, когда был убит на каче Элебриндил, нас в КОСЕ официально не было. За убийство культовцев в любом другом месте в КОС Культ не заносит.

Блокада моста и прохода на Харон и убийство культовцами любого на  трех материках – это элемент игры Культа. То есть, если мост культовцами блокирован, то другим кланам надо договариваться. Если договориться не удалось и Культ убивает, того кто хочет пройти на Харон, то претензии к Культу предъявлять не имеет смысла. Так как это тоже элемент игры этого  клана.

Со своей стороны я как Сеньор клана готов принести извинения Культу за действия своего неофита Сильного. Респкилл все же был и не один раз.
Хотя вполне вероятно, что КОС с нас снят все равно не будет, так как Стаси сама внятно не могла объяснить свою позицию и считает что просто напрасно потеряла время, общаясь с нами. Мы же хотели просто узнать, что из себя представляет сюжетный клан Культ в  MMORPG «Сфера».

Если извинения мной будут принесены, я должен точно знать, что респкиллом Культа на Тантале (место, когда мембер Культа стоит без каста и со 100 жизнями) никто в моем клане заниматься не будет.

Надеюсь, все в клане понимают в какое положение они могут поставить меня как сеньора клана, если после извинений нас обвинят в респкилле.

Если после моих  извинений КОС снят не будет (Стаси, девушка гордая и свято верящая в свою правоту), то будем качаться в состоянии войны с Культом.

Жду ответа Тигреночка, как Сеньоры клана, свое видение этой  проблемы я изложил.

Сеньор клана -Nightwish-
Rod

0

7

ну что я могу сказать в уставе все четко и ясно написано...

Членам клана запрещается:

Немотивированное убийство других игроков. Допустимые пределы мотивации (с учетом ввода специализаций в игру):
- атака (защита) замков, в том числе замков союзников
- зачистка кратеров, в том числе помощь союзникам
- респы золота и серебра
- сбор ушей для специализаций
- дуэль между двумя игроками

а есле кто-то его не читал...СУДИТЬТОКОГОНАДО

Отредактировано Tigra (2005-10-11 10:36:49)

0

8

Извинения клану Культ принесены.
КОС с клана -Nightwish- снят.

http://orden.spweb.ru/index.php?showtop … &st=20

Сеньор клана -Nightwish-
Rod

0

9

гуд

0

10

Ссылка с форума Мушкетеров.

http://www.mcclans.ru/forum/viewtopic.php?t=3368

Это интересно, Верховная Жрица Культа Стаси вместо того, чтобы занести Мушкетеров в Кос как частное лицо интересуется за что респкиллят ее мемберов.

0

11

Ничего удивительного, ведь мушкетеры входят в десятку самых многочисленых кланов(85 активных членов на момент написания), а в нашем по списку человек двадцать. GHJK

0


Вы здесь » -NightWish- » КОС » Убийство Элебринди мембером Культа