-NightWish-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -NightWish- » КОС » Личный КОС


Личный КОС

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я от своего имени объявляю КОС клану WILDS.
Причины:
1. Порт сенешаля их клана Blackterror'a прямо в Шипстоуне и последующие беспричинные оскорбления в мой адрес.
2. Нежелание сообщать о конфликте вышестоящим лицам.

Скрины я не делал специально, так как видел наш диалог с Блэктеррором еще один мембер их клана, который считается свидетелем. В случае непризнания кланом причин, КОС тем более будет объявлен в связи с недобросовестностью членов клана, за которых клан должен отвечать.

С уважением,
Kandius, сенешаль клана NightWish.

0

2

Вчера, 21.10.05, последовадовало продолжение :angry:
Я был убит мембером клана"WILDS" Blackterror у ворот Шипа. За убийством следил и не предотвратил его мембер того же клана GEEN.
Поскольку это мой личный КОС и мне нанесли оскорбление (обматерили) не один, раз, то я  буду бить всех мемберов клана"WILDS" без разбора, конечно если не поступит извинений от их сеньора-главы клана. В обоих конфликтах присутствовали их мемберы.
Клан, а особенно сеньоров, прошу не вмешиваться. В моих силах самому справиться со всеми мемберами клана "WILDS".

С уважением,
Kandius, сенешаль клана NightWish.

http://wilds-clan.ru/kill.jpg

Отредактировано kand (2005-10-22 14:12:11)

0

3

Клан -Nightwish- не будет вмешиваться в конфликт на данный момент.
Если со стороны клана Wilds будут агрессивные действия в адрес наших мемберов, Сеньора клана Тигреночек и я Сеньор клана Rod пересмотрим это решение.

Сеньор клана -Nightwish-
Rod

0

4

[b]kand[b]
сейчас это твое дело согласен но если ты будешь килять всех сокланов клана Wilds  поверь это  перейдёт в межклановый конфликт)) хотя я думаю ты делаешь всё правильно за  оскорбления и убийства надо отвечать.

0


Вы здесь » -NightWish- » КОС » Личный КОС