-NightWish-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -NightWish- » О клане » некотырые важные даты....


некотырые важные даты....

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

2004 год, прблизительно конец марта, был создан клан Ягуар теми кто отделился от клана Оруженосцы (незнаю как пишится точно ибо очень давно было)
2004 год серидина июля (или июня)) пришла туда Я, на тот момент вторая девушка в клане.
2004 год 2* ноября был создан клан -NightWish- сеньерой стала LiluPounter.
несколько месяцев манархического правления... (мне показалось достаточно жесткого)
2005 год 11 марта на тайном совете 3-х сенешалей, в который входили Rod, Wilhelm и Тигреночек, решено было свергнуть Lilu с поста сеньора клана.
2005 год 12 марта клан -NightWish- был расформирован, все кто был в составе клана и не знали об этом в один миг остались на улице... первыми кто это почувствовали были Silver-Dragon и Wolfeus
2005 год 13 марта был заново создан клан -NightWish- пережив свое вторе рождение мы кое как собрали тех кто потерялся и незнал что делать, во главе клана встал Совет клана, в него входили те самые три сенешаля, Rod, Wilhelm и Тигреночек, из-за которых все это началось....
Клан периживал трудные времна.... пока не стали появляться новые люди блогодаря душевной теплоте Silver-Dragon'a и Wolfeus'a.
Все постепенно налаживалось....

0

2

Ну для начала хочу поприветствовать всех. Ну особый привет Роду и Тигре :) .
Мда много я походу пропустил “2005 год 11 марта на тайном совете 3-х сенешалей, в который входили Rod, Wilhelm и Тигреночек, решено было свергнуть Lilu с поста сеньора клана “ жестоко однако B) .
Тут же вспоминается моя ситуация……Ну лана не будем вспоминать прошлое(хотя очень хочеться вспомнить как ты защищал тогда Lilu).
Род у меня парочку вопросов есть не ответишь по старому знакомству?....
1)Как клан развивается? Скока человек то за год с лишнем набрали? И очень интересует вопрос почему вы клан переименовали с Ягуаров?
2)Род просвети плиз не знающего человека начавшего играть недавно (всего пару дней) как терь тут деньги зарабатывать выполнил миссию на бабки и ужаснулся тогда давали Х… а щас ваще копейки?(ну кроме продажи ушей ресов и миссий)
3)Не знаешь когда Рок возвращается ты с ним не контачил перед уходом?
Да кстати чуть не забыл Род а ты какова теперь уровня то?
P.S: извиняюсь за флуд не знал просто где написать.

0

3

сеньоры  :mellow: ?

0

4

Мы тут :) Я систему поменял поэтому Сил аськи пока дома у меня нет.
А ответа Мамору не будет, на это есть причины.

0

5

Мы тут :) Я систему поменял поэтому Сил аськи пока дома у меня нет.
А ответа Мамору не будет, на это есть причины.

Хе злопаметный=)))
Ну как знаеш дело твое.

0


Вы здесь » -NightWish- » О клане » некотырые важные даты....