-NightWish-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -NightWish- » Дипломатия » Можно узнать .... ?


Можно узнать .... ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, я являюсь Сеньором клана "RenoRom", мой ник – Похоронщик.
Уважаемый клан "-NightWish-" позвольте узнать у вас о цели заключений такого кол-ва союзов и альянсов ?

Просто до этого хотел предложить вам вливание к нам, но увидя такое кол-во союзов и альянсов, даже постеснялся спросить.
Но интересно стало очень - что это вам дает ? Ответы понятны простые - фан, друзья.  Может что-то еще?

0

2

Нам тоже интересно узнать почему Вы решили что мы хотим куда то влиться и именно к Вам.

С уважением
Сеньор клана -NightWish- Rod

0

3

Кхм...и впрямь интересное предположение, причем, судя по написанию поста, решительное, а вообще, кто вам дает право решать за других, вливаться им или нет... Это похоже на наглость...

0

4

Причем тут наглость? Действительно собирался предложить вливание. Но увидив вашу обширную политику заключения союзов, не задал данный вопрос с целью возникновения интереса в этом плане.

Я и не решил что вы думали о вливании, но предложение оно и есть предложение ведь, а не настаивание или наглость. К вашему клану не испытываю никаких отрицательных эммоций, чтобы быть дерзким.

Но ответа еще не получил, удовлетворите пожалуйста любопытсво.

Вот допустим: численность клана, наличие полноценного крафта и кол-во прокаченных персов.

С уважением, и нисколько не с наглостью, Похоронщик !

0

5

Уважаемый Похоронщик!
Просто Ваше первое сообщение выглядело ...хм... несколько напористо.
Но перед тем как ответить на Ваши вопросы, хотелось бы узнать...
Какие цели вы преследуете задавая их? Это просто Ваше личное любопытство?

Если это так, то удовлетворите и мое) Все-таки Вы пришли к нам в гости)
Расскажите нам о Вашем клане: кол-во человек, их уровни, крафт, союзы...

0

6

Ок, уважаемая Bella, спешу удовлетворить ваше любопытство.

- клан был основан 1 Июня 2005 года лично мной и еще одним человеком, который прекратил позже посещать Сферу. Это является моим первым кланом в котором я и состою своим единственным персонажем.
- сразу скажу что стиль правления не тоталитарный, если есть толковое предложение от любого соклана, то оно будет воплощено в жизнь, даже если я думал по-другому, т.е. мнение других людей рассматриваю как полноправное. Никаких раздоров по поводу чего-либо еще в клане не было.
-сейчас по клан-листу 114 человек. Из них есть естественно торговые и складовские мулы, и люди которые зашли в клан, но появляются крайне редко, так что утверждать о таком кол-ве человек ошибочно, но клан на данный момент занимает 30 место с показателем в 50 человек.
- у нас имеется в клане свой 6-й Кузнец, 6-й оружейник и 5-й Чародей, который в данный момент 15-56 и прокачается до 6-го за две недели, тем самым мы обеспечим себе полноценную 6-ю цепочку крафта, что согласитесь, не все топовые кланы могут похвастать таким.
- накрафченный шмот передается в пользование сокланам, дабы подымать боевую мощь и подогревать интерес у людей к игре. Вещи передаваемые на обмундирование сокланам не 69 или 102, а 144, выдаю также кирасы цельности, щиты стихий и цельности, т.е. и топовый шмот также выдается сокланам, а не копится в закромах и не наживается на этом никто.
- родового замка пока нет. Владели разными 30-ми и 45-ми замками, но максимум 3 заливы подряд, потом вытеснялись более сильными кланами.
- уровень персонажей различен. Мы можем гордиться своим сокланами, есть двое Великих, один человек идет на Величайшего. Всего человек с уровнями 50+ около 10.
- клан полностью нейтрален ко всем кланам Сферы. Мы не внесены ни в один КОС. У нас нет ни одного альянса или союза, что обуславливает отсутствие втягивания клана в любые распри и войны.
- в клане не допускается ПК и красная карма.
- вежливое общение без матерных слов, как в игре по отношению к другим игрокам, так и при общении между собой.
- отношения к клану «Renaissance-» наш клан не имеет никакого, как и к любому другому. Название образовано от двух имен основателей клана Рената и Романа.

0

7

Спасибо, уважаемый Похоронщик, за то, что Вы удовлетворили мое любопытство и представили такой подробный рассказ.

И я, в свою очередь, расскажу Вам немного о нас.
Думаю историю нашего клана можно прочитать в соседнем топике "О клане", где Тигра в общем-то в подробностях обо всем рассказала.
Фактическое рождение клана -NightWish- произошло 13 марта 2005 года.
Не возражаете, если в своем рассказе я воспользуюсь немного Вашим же планом?))
Итак, по клан листу нас около 60 человек. Среди них есть разумеется и торговые мулы, но их довольно-таки немного. В клане имеются персонажи и 30+, и 40+, и 50+.
Максимальный уровень 56. В даный момент игроков в клане не очень много. Но это реально сплоченный дружный коллектив. Собственных крафтеров наш клан не имеет. Но в этом деле нам огромную помощь оказывают наши союзники, за что им отдельное спасибо )
Наш клан также нейтрален ко всем кланам Сферы. Имеет фактический игровой союз с кланами Воля и Разум, Храмовники, Азимут, Земляне и Амбер.
Название клана произошло от финской группы NightWish, но мы не являемся все фанатами этой группы ))) Музыкальные предпочтения у всех индивидуальны).
А теперь попробую ответить на Ваш главный вопрос "Что дает нам такое колличество союзов?"
Думаю ответ Вы практически дали сами. Это конечно же, приобретение новых друзей (для меня лично, это основной момент); во-вторых, как Вы выразились фан, прибавляется интерес к игре. Например, ходить на замки не одним кланом, а сразу с несколькими, состоящими в альянсе.
В-третьих, помощь и некая поддержка в трудную минуту и еще очень много много всего хорошего!)
Ну вот, пожалуй, и все. Надеюсь, я смогла ответить на Ваши вопросы.

С уважением к клану "RenoRom",
дипломат клана -NightWish-
Bella

0

8

Спс за ответ. Кстати появился вчера у нас наконец-то Варвар 60-60 !!!

Хотелось бы теперь узнать о возможности нашего соединения в единый клан.

0

9

Для объединения или вливания должны быть очень веские причины.
Например, длительное время нахождения в альянсе, совместные действия в игре. Кланы должны быть близки по духу и их цели в игре должны совпадать.

О клане RenoRom мы узнали когда вы пришли к нам на форум, просто один из топ 50 кланов, имеющий мемберов максимального уровня и крафтеров 6 ступени.

Возможность вливания клана -Nightwish- в ваш клан, либо объединение кланов исключается.

Сеньор клана -NightWish- Rod



0

10

Единственной причиной данному предложению есть усилении позиции на уровне Сферы.

Можно ли узнать цели вашего клана: быть сильным кланом ? просто общаться ?
отыграть какую-то роль в Сфере?

0

11

Уважаемый Похоронщик.

Наши цели общаться в сильном клане и отыгрывать свою роль.

p.s

В топе находится 50 кланов, не менее этого количества еще в топ не входит.
Думаю многие их них захотят объединиться с Вашим кланом. Обратитесь с этим предложением к ним.

И еще, не всегда объединение приводит к желаемым результатам.

Считаю эту тему исчерпанной.

Сеньор клана -NightWish-
Rod

0


Вы здесь » -NightWish- » Дипломатия » Можно узнать .... ?