-NightWish-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -NightWish- » Дипломатия » Возможная война с ОК


Возможная война с ОК

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Везде смотреть чат

0

2

И еще....

0

3

И еще....

0

4

-------------------------------------

Отредактировано BYGA (2006-06-12 21:49:29)

0

5

--------------------------------

0

6

Плюс ухо

0

7

Все персы,что меня убили,являются мемберами клана ОК.Не смотря на то,что у меня желтая карма,не дает повода килять меня.Фри ПВП происходит при красной карме,а не при желтой.ПРошу принять во сведение этот факт самому сеньору клана -NightWish-.

С уважением,
Вассал клана -NightWish-,
BYGA

0

8

http://ordenkresta.1bb.ru/index.php?showtopic=520

0

9

Ну,на сколько я помню,я не был тогда ознакомлен с КОС-листом клана ОК.В нем был указан Гротмог,но он теперь не в СЛ,а в КУЛАКЕ.И когда я увидел,что его обвешиваливали отриц.мутами,ПОшили и кидали на него волка или летуна.Я посчитал это как нападение на союза и решил его защитить.Очистил Гротмога от отриц.мутов и повесил парочку мутов на других.Больше бы я не делал,но начали обвешивать и меня и один чел даже меня кильнул.НУ побегали мы,побегали,мутов навешались и все как ни в чем разбежались.НО!НА оффе НИГДЕ не было сказано,про нападение в городе!Только про нападение на респах(метов и мобов),в таверне,на карме.А про город ничего не сказано!ведь муты это тоже нападение,а уж тем более сичтается ПО+волк или свинья или летун.

0

10

Как я понимаю гонятся за хаями из СЛ мемберам ОК уже надоело. Убить же могут  :P  Другое дело навалится толпой на мелкого арха - авось одолеем  :P

А MATRAS не успел к нам на сайт с жалобой на Бугу. Он был занят килянием последнего  :angry:

0


Вы здесь » -NightWish- » Дипломатия » Возможная война с ОК