-NightWish-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -NightWish- » Дипломатия » Кольцо 5го архи


Кольцо 5го архи

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здравствуйте. Сегодня я был убит на кратере членами клана Nightwish N_I_K_I и _BYGA_. При смерти из меня выпало спец кольцо на 5го архимага. Прошу вернуть его незамедлительно. ICQ для связи: 311456676.
С уважением RusTech[Дети Дракона]

0

2

Забыл сказать - скрин есть.

0

3

К сожалению в мешке было ухо, 4шт 14-х МЗ и 1шт 15х ФЗ. И все.
Ухо RusTech с надписью карма - хорошая имеется.

PS: Кстати, а скрин чего имеется ?

Отредактировано N_I_K_I (2006-06-22 20:59:50)

0

4

Того, что вы меня убили и я всё это не придумал. Кольцо пропало, так же как и вы с крата, кстати я вернулся через 2 минуты, был респ, но вас не было, наводит на мысли, не так ли? Верните кольцо.

0

5

На какие мысли наводит? Интересно?

Прошу вернуть его незамедлительно, Ваши слова звучит несколько двусмысленно.

Просьба и одновременно угроза? Убиты Вы были в фри-пвп зоне. Кольца в луте не было, я верю словам мемберов моего клана.

То что не стали дожидаться имени, так задача ждать респ не была поставлена.

Сеньор клана -NightWish-
Rod

Отредактировано Tigra (2006-06-23 00:52:11)

0

6

1. С персов с хорошей кармой выпадает 1-2 позиции. Не больше. Выпавшее названо выше
2. На кратах в ожидании респа мы, как правило, не стоим. Ибо скучно  ;)
3. Два человека говорят кольца не было, а ты все твердишь, что хочешь кольцо 5го арха. Наводит на мысли, не так ли ?

0

7

То есть вы говорите, что я лгу и отказываетесь возвращать кольцо, я правильно вас понял?

0

8

1. С персов с хорошей кармой выпадает 1-2 позиции. Не больше. Выпавшее названо выше
- Выпадает и из вечных слотов и при благой карме, офф почитывайте.
2. На кратах в ожидании респа мы, как правило, не стоим. Ибо скучно  ;)
- Хмм, а для чего же тогда убивали?
3. Два человека говорят кольца не было, а ты все твердишь, что хочешь кольцо 5го арха. Наводит на мысли, не так ли ?
- Два человека, которые, я уверен, взяли кольцо из лута и покрывают друг друга.

0

9

Кольца не было и твердить,что ты хочешь кольцо можешь в торговом чате.Авось нахаляву дадут.И к тому же.Обычно с перса(не из торбы,а с самого перса)ничего не выпадает.Постоянно киляют тех же самый ПК(а они красные)и с них шмот обычно не падает.Из торбы может упасть,а с перса-врятли.И я всегда проверяю мешки после фана на замке.Даже с плохих некров шмот почему то не падает.Ты хочешь сказать,что ты особенный?

0

10

Два человека, которые, я уверен, взяли кольцо из лута и покрывают друг друга

То есть ты утверждаешь, что мы тебя обкрали и теперь нагло лжем в глаза. Я тебя правильно понимаю ?

Скрин уха прилагается
[реклама вместо картинки]

Отредактировано N_I_K_I (2006-06-22 21:25:18)

0

11

Я не говорил что кольцо было на мне. С куклы шмот не падает. Оно лежало в торбе, к сожалению как раз в единственном не "вечном" слоте, при хорошей карме. В торговом чате я кольцо не требовал, а только искал ваш клан, обсудить это...не ответили.
Ники, теперь да, именно это я утверждаю.

0

12

Крат - ФриПвП зона...хочу убиваю, хочу нет...
Это раз...
Из вечных слотов....у мя никогда ничего не падало)
А хранить колечко такое в не таком слоте - ботство:) так что.... сам прошляпил свое счастье можно сказать.

И еще...а вдруг тя 6 вор обворовал? ))))))

0

13

1. По поводу кила я ничего не предъявляю.
2. ОНО НЕ ИЗ ВЕЧНОГО УПАЛО. При хорошей карме в верхнем ряду есть один НЕ ВЕЧНЫЙ слот, где и лежало кольцо. В третий раз объясняю уже.
3. Кольцо пропало после кила, сообщений о краже не было, 6й вор не ворует вещи, и, наконец, единственный 6й вор в сфере - мой союзник.

Насколько я понял кольцо возвращено не будет, в связи с этим я заношу клан -Nightwish- в лКОС. Претензии приниматься не будут. Прошу пока что не удалять тему.

0

14

В личный КОС?  Весь клан?

Шутник @#$%

0

15

Претензии по киллам лично Вас кланом -NightWish- тоже приниматься не будут.

0

16

То есть ты утверждаешь, что мы тебя обкрали и теперь нагло лжем в глаза. Я тебя правильно понимаю ?
Ники, теперь да, именно это я утверждаю

Если вспомнить, что ни каких доказательств наличия кольца у тебя представлено не было, то весь тред представляет собой не более чем весьма неумелую попытку развода на деньги. И почему только одно кольцо ? Для солидности надо добавить еще кольцо 6го арха и пояс 6го вара  :P

PS: Вопрос о том, почему кольцо было не на кукле, а в торбе можно оставить на потом...

0

17

Silver-dragon по моему ничего смешного.
N_I_K_I, вы не тот клан, а кольцо 5го арха не тот предмет, на который стоило бы разводить.
Rod, Вы, насколько я знаю, сеньор, то есть Ваш пост я считаю официальным заявлением клана.
Закройте плз тему, но не удаляйте, чтобы с ней мог ознакомиться мой клан.

0

18

RusTech

Начав убивать мемберов клана -NightWish- в соответствии со своим ЛКосом, вы должны допускать, что клан -NightWish- будет убивать Вас RusTech в таком же порядке.

0

19

Да, это ваше право.

0

20

Silver-dragon по моему ничего смешного.
N_I_K_I, вы не тот клан, а кольцо 5го арха не тот предмет, на который стоило бы разводить.
Rod, Вы, насколько я знаю, сеньор, то есть Ваш пост я считаю официальным заявлением клана.
Закройте плз тему, но не удаляйте, чтобы с ней мог ознакомиться мой клан.

Еще один вопрос.
А какой клан Вы RusTech собрались разводить и на какие предметы?
Очень интересно читать Ваши посты у нас на форуме.

Отредактировано Rod (2006-06-23 14:51:17)

0

21

Rod, не надо начинать игру словами. Вы же поняли что я хотел сказать.

0

22

Сначала думайте, а потом пишите, мой Вам совет.

0

23

Уважаемый RusTech!
Оговорюсь сразу, я не имею права отписываться в данной теме, но объявив лКОС всему (хочу это выделить - ВСЕМУ) клану Найтвиш, вы сподвигли меня на данный пост, поскольку я являюсь мембером клана Найтвиш.
1. Вы были убиты мемберами клана Найтвиш на кратере. Вы сами об этом говорите, это подтверждают мемберы нашего клана, которые Вас убили. Факт Вашего кила зафиксирован скринами (скрины есть у Вас, скрины есть у нас). По данному моменту у Вас есть вопросы?
2. Вы утверждаете, что из Вашей торбы выпало кольцо 5 архи. Вот здесь и начинается самое интересное.... Два мембера нашего клана утверждают, что в луте, оставшемся после Вашего кила этого кольца НЕ БЫЛО и даже подробно перечислили содержимое лута. Вы утверждаете обратное.... Я хочу отвлеченно взглянуть на данный момент - Ваши слова против слов 2-х мемберов клана Найтвиш, других подтверждений и доказательств наличия или отсутствия в Вашей торбе кольца 5 архи и его исчезновения после кила - НЕТ. Вопрос: с какой целью Вы создали тему на нашем форуме?

0

24

Уважаемый RusTech, все-таки хотелось от Вас услышать ответы на мои вопросы.
1. Вы заявляете, что при киле из Вашей торбы выпало кольцо 5 архи, Вы сами говорите, что такое бывает и советуете нам почитывать оф Сферы. Отсюда вытекает вопрос:"Зачем Вы положили ценный (в чем я уже сомневаюсь) для Вас предмет в не "вечный" слот"?
2. Почему Вы объявляете лКОС всему клану Найтвиш, обвиняя в воровстве и лжи мемберов клана "Найтвиш", ни чем не подтверждаете это, кроме Ваших слов?
3. Вы говорите о лКОСе клану Найтвиш, но просите оставить тему, чтобы с ней ознакомились Ваши сокланы.... Для чего, с какой целью? Я полагаю, что Вы хотите сыграть на товарищеских чувствах мемберов Вашего клана и настроить их агрессивно в отношении клана Найтвиш, сделать их соучастными в, так называемом, "лКОСе", объявленном Вами клану Найтвиш (я специально этот термин выделили кавычками, поскольку, вовлекая в эту тему мемберов клана "Дети Дракона", здесь уже необходимо будет применять другую терминологию).
P.S. Почему я, Coldstrike, мембер клана Найтвиш, оказался в Вашем "лКОСе"?
P.P.S. Почему я должен верить Вам на слово и ставить под сомнение слова своих сокланов NIKI и BYGA???????????

Отредактировано coldstrike (2006-06-23 22:46:13)

0

25

1. По поводу кила я ничего не предъявляю.
2. ОНО НЕ ИЗ ВЕЧНОГО УПАЛО. При хорошей карме в верхнем ряду есть один НЕ ВЕЧНЫЙ слот, где и лежало кольцо. В третий раз объясняю уже.
3. Кольцо пропало после кила, сообщений о краже не было, 6й вор не ворует вещи, и, наконец, единственный 6й вор в сфере - мой союзник.

Насколько я понял кольцо возвращено не будет, в связи с этим я заношу клан -Nightwish- в лКОС. Претензии приниматься не будут. Прошу пока что не удалять тему.

1. Выложите скрины... а то гвоорить на всю округу, что он у Вас нет - это как ничего не сказать, факты пожалуйста. Вдруг на этом самом скрине мы увидим Ваш инвентарь,в котором внезапно слот будет занят чем-то другим  :P
2. Никто и не против того, что не из вечного упало, Вам говорят, что ложить такие предметы в невечный слот - глупо.
3. Да....а может это был баг игры, Вы не думали о таком?

0

26

Сейчас речь идет только об этической стороны этого вопроса. Если между кланами нет коса и респваров, то любые выпавшие из лута вещи должны быть возвращены хозяину по первой его просьбе.
Далее хочу сказать что в данном случае голса 2 против одного не имеют силу, т.к. кольцо действительно выпало. По логике вещей два человека решившие прикарманить колечко именно так и должны себя вести. Так что давайте не будем тут голоса считать.
Пока что в этом почте ничего уроме усмешеко и стеба двух воров не вижу "лол, нуб, бот идт". ля нас абсолютно очевидно что кольцо украли мемберы вашего клана. Через неделю кольцо должно быть возвращено.

0

27

ХобГоблин

:huh:  Не очень то и прилично вот так в лицо называть ворами моих сокланов, не было  никаких доказательств того что кольцо было украдено!!
Вы пол клана подняли на уши из за  п устых разборок ваш соклан угрожает ЛК всему клану, сколько может продолжаться это хамство?

0

28

Уважаемый Silver-Dragon настоятельно рекомендую поговорить с виновниками сего торжества на предмет возвращения кольца. Иначе складывается мнение что воров покрывают всем кланом - следовательно  и вопрос решать надо будет решать на клановом уровне.

0

29

Уважаемые RusTech и мемберы клана "Дети Дракона"! Почитайте, плиз, весь топ. Вы обвиняете в воровстве и лжи моих сокланов, но не привели ни единого доказательства этому. Мягко говоря, это не очень красиво с Вашей стороны. Вы берете как за истину в первой инстанции, не обсуждаемую и не требующую доказальств, слова мембера RusTech и основываясь только на его словах обвиняете во лжи и воровстве (это абсурдно, имхо).
Попытаюсь смоделировать ситуацию:
любой игрок Сферы, убитый мембером Вашего клана на респе именного, заходит на Ваш форум и требует вовзврата якобы выпавшей из его торбы какой-либо ценной вещи. Он утверждает, что вещь для него ценная (возьмем, к примеру,  любой рар: кольцо невидимости, сш 5-го или 6-го уровня и т.д.), но ложит он эту ценную вещь (непонятно по каким причинам) в не "вечный" слот, идя на крат. Кроме того, этот убитый перс говорит, что мемберы Вашего клана воры и лгуны. Как Вам нравится такая ситуация???????? Перс этот кроме факта кила не приводит никаких доказательств: во-первых, была ли у него вообще эта ценная вещь в торбе в момент кила; во-вторых, выпала ли она у него вообще из тобры при киле; в-третьих, подобрал ли эту вещь мембер Вашего клана. Можно предугадать Вашу реакцию и реакцию руководства Вашего клана на подобные заявления.
P.S. Вашими категоричными и бездоказательными постами, что мои сокланы вруны и воры, Вы наталкиваете на необходимость задуматься о Вашей порядочности и чистоплотности в данной ситуации. Это уже начинает быть похожим на наглое вымогательство GHJK

Отредактировано coldstrike (2006-06-24 11:13:31)

0

30

http://img100.imageshack.us/my.php?imag … ish8kw.jpg

0


Вы здесь » -NightWish- » Дипломатия » Кольцо 5го архи