-NightWish-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -NightWish- » Дипломатия » А почему тему с кольцом закрыли?


А почему тему с кольцом закрыли?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ребят. Вы сейчас намекаете о том, что мы всем кланов вымогаем у вас кольцо.
Но давайте реально взглянем на вещи:
1)Клан Дети Дракона является кланом участником Лиги. У нас на складе лежат 96-е робы и другие рарные вещи, поэтому мы не самый бедный клан, откровенно говоря побогаче вас( Ни на что не намекаю и не хочу обидеть Вас, просто констатирую очевидное ). Поверьте ребята, просто так, без причины, мы никогда не будем обижать более слабые кланы вроде Вас.
2)Даже если условно предположить, что мы действительно действительно "разводим" Вас на кольцо, то почему именно ваш клан был выбран??? Ведь точно так жеможно былонаехватьна любой другой клан. Или Вы что действительно считаете что мы решили вот так обогатиться за счет вас?

Предлагаю сеньеру клана, просто хорошенько проанализировать то что я написал и сделать вывод. У нас просто нет мотивов для лжи, в отличие от2х людей, которые действительно взяли кольцо. В их случае по-моему мотив железный: Два человека выбили из Рус тека достаточно дорогостоющую вещь и решили " включить дурака" и поделить колечко.
Еще раз подумайте как данный инциндент скажется на репутации вашего клана и примите единственно правильное решение: верните кольцо, инциндент будет исчерпан

0

2

ХобГоблин вы пришли к нам на форум как гость.

Доказательств того, что кольцо выпало имено при килле и что оно было в торбе не представлены.

У меня из вечного слота выпадал меч жести 15 уровня, когда меня с Льежа портанул инквизитор. Убит я не был. Меч вернула администрация после написания в суппорт.

Вы же приняли то, что кольцо у нас как аксиому.

И если админ форума посчитал нужным закрыть тему, он ее закрыл.

Тема исчерпана.

0


Вы здесь » -NightWish- » Дипломатия » А почему тему с кольцом закрыли?