-NightWish-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -NightWish- » Дипломатия » думаю это важно всем


думаю это важно всем

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://volyarazum.4bb.ru/viewtopic.php?pid=13172#p13172

0

2

Наш сеньор будет только во второй половине сентября.Без него вопрос не решится,но с тем ,что происходит в сфере согласна.Об объединении уже
думали и мнения расходятся.

0

3

Я конечно не дипломат клана,но у меня такое ошушение,что ничем хорошим это не кончиться.Сливание кланом это не есть гуд.Будет большой клан,а как известно,в больших кланах никокого взаимопонимания нет.В маленьких кланах с этим лучше.Ну не знаю,не знаю...

0

4

Читай внимательнее то что пишет Партизан :)

0

5

Здраствуйте я сеньор Lords of War мой ник Partizanische некоторые бойцы из вашего клана меня могут знать как Олег АА, Герой Возмездия, Вечный Олег.
Предложение вам родилось в виду сильной привязанности к вам кланов Воля и Разум и Серая Лига. Мнение ЛоВ о вашем клане более чем достойное. Я не гоню вас слиться сию минуту, нет, у вас для обсуждение этого есть уйма времени. Я думаю такие вопросы не могут решаться без сеньора. Если вы всем кланом надумаете присоедениться к нам, то мы вас с огромной радостью примем. Только к сожалению новый клан уже образуется, и наверно будет затруднительно поменять ему название... ((
Но это легко решаемые мелочи.
Немного хочу рассказать вам о структуре нового клана, что бы предупредить многие ваши вопросы.

1) В новом клане по 1 сеньору от каждого влившегося клана, этого сеньора вы выбираете сами, кому вы доверяете в вашем клане больше всего, я так предпологаю что это Ангел.
2) Все остальные первую неделю НЕОФИТЫ. Абсолютно все.
3) В первую неделю сеньоры совещаются и раздают сенешальские мандаты вместе с обязанностями проверенным людям, доверие к которым уже проверенно в старых кланах. Назначают НУ ПРИМЕРНО, сейчас не смогу точно назвать колличество сенешалей на каждую профу, ну примерно пусть по 2 человека.
И так, 2 человека отвечают за обеспечение порохами соклан, они получают сенешальские звания, допуски к аккаунту с порохами, хвором и метами для варки (не знаю как у вас, но в ЛоВ такой акк есть). Они же набирают себе САМИ человек пять разного лвл из клана в качестве помошников, так называемые ВАРЩИКИ. Порохи эти либо продаются сокланам по себестоимости (вообще копейки), либо как у нас, обмениваются из расчета 1 мет (нужный при варке, если вообще нужный) на 100 порохов, и 1 мет и Хвор, для порохов от 13 лвл, если порохи до 12 лвл, и они не требуют металла для варки, то они выдаются вообще даром.
Далее два/три человека назначаются казначеями, получают сенешальские звания. Получают доступы к аккуанту с казной. ИХ ОБЯЗАННОСТИ собрать налоги с каждого ИГРАЮЩЕГО, а не числящегося мембера клана один раз в неделю. Так же в их компетенции выдача кредитов для соклан. Так же я думаю что казна будет оплачивать услуги крафтеров со стороны, при клановом крафте и тд. Казначеи каждую неделю отчитываются о состоянии казны перед сеньорами. В периоды особой занятости или отпусков или болезни казначея они могут назначить себе помошника из числа вассалов, что бы те собирали налог.
От себя хочу заметить, что клановый крафт у нас на стороне будет только если нам понадобятся услуги кузнеца 6 лвл. В новом клане из крафтеров будет 6 оружейник, два 6 чародея, 1 или 2 пятых кузнеца. Да я думаю если будут удачные союзы, то у них могут быть 6 кузнецы, сейчас 60/60 не редкость в сфере.
Так же вопрос налогообложения будет решатся всем кланом. Но я бы предложил сделать налог в виде уплаты по максимальному лвл. Если вы 15/50 то вы платите 50к в неделю, если вы 51/50, то платите 51к.
Далее сенешальские мандаты разделяются по ответственным по крафту, кольцам (очень важная статья в клане), СШ, КШ, наверно введём специальное звание сенешаля, для ответственных по военной части, в их обязанности будет входить проверка ливок замков, раздача жетонов на слитые замки атакующим группам, организация походов по кратам от 60 лвл до 120, ибо клан нужно одевать в ТОП шмот, а одной сборкой много не обеспечишь.
Если какую то профу забыл, то при обсуждении с главами от других коланов она всплывёт. Так же сенешалями будут являться дипломаты клана и ответсвенные по вербовке новых кадров и люди по работе с молодыми кланами.
А у сеньоров есть допуски ко всем складам и если нету вообще никого из пороховщиков или казначеев, то просто напросто уже идут обращения напрямую к ним, и уже сеньоры должны обслуживать своих соклан.

*************************
Название клана будет выбираться путём голосования, каждый клан выдвигает ряд своих наиболее удачных вариантов, условия конкурса таковы, максимальное колличество символов в названии 13 (баг игры) и что бы в новом названии не было упоминаний от названий кланов вошедших в него, что бы никому не было обидно. Далее все эти варианты собираются и устраивается голосовалка на одном из форумов, голосованием выбирается название нового клана. Автору названия мною лично выплачивается либо денежный приз, либо дарится ценный артефакт, в зависимости от нужды. Если уж совсем нужда, одевается победитель в отличный шмот ))))
*************************
В новом клане КАЖДЫЙ соклан имеет право на карьерный рост, если он себя хорошо зарекомендовывает в качестве отличного работника или ценного бойца или множество ещё всевозможных ИЛИ, то ему может, а главное ДОЛЖНО быть присвоенно сенешальское звание. Так же хочу заметить, что человек который не хочет выполнять свои прямые обязанности, или сильно накосячивший умышленно или в силу раздолбайства легко понизится до вассала, и тут никаких обид быть не должно.
*************************
Особых запретов в новом клане я думаю не будет. Я думаю что будут объявленны фри пвп зонами зоны респа именных и металлов.
Под запретом будет убийства ради ушей, убийства ради ПК. И особое ТАБУ будет наложенно, на чистоту в эфире.
Запрещенно строго настрого будет оскорблять словом или действием соклана или союза, для разборок конфликтов есть сенешали/сеньоры/дипломаты.
Запрещенно СТРОЖАЙЖЕ будет оскорблять кого бы то нибыло в общем, а тем паче не приведи то Господь, в торговом чатах игры. Ибо из за одного бустобрёха может испортится репутация всего клана. Хотя сеньоры взаимно будут принимать решения о приёме и изгнании мемберов в клан и тд и тп. Если услышит кто из сеньоров мат в чате, или ему на него пожалуются вначале одно предупреждение, при повторном случае изгнание из клана на неопределённый срок. Внутри клановского чата можете всем рассказать, какой обидчик есть мудак, можете даже этой информацией с альянсами поделиться, хотя и не желательно, но в общих чатах должна быть чистота!!!
*************************
Вот в краце структура нового клана.
***************************************************************
Я хочу вам сказать две вещи, присоедениться к нам, вашим старым соратникам и союзам, к людям, с которыми вы знакомы не первый месяц, и попробовать построить нечто НОВОЕ и ГРАНДИОЗНОЕ это смелый и отчаянный шаг, потом можно долго думать о нём как об упущенном моменте, но прежде чем принять какое либо решение, которое кардинально изменит жизнь в вашем клане вы должны знать 2 вещи, которые я говорю всем:
1) С выбором мы вас не торопим, мы пришли к этому не за 1 день. Мы убили в жарких спорах и дебатах 4 недели. Вначале 2 недели внутри ЛоВ и ещё 2 недели с Сисадминами и Серой Лигой.
2) Вернуться НИКОГДА не поздно обратно.
С уважением к вашему дому сеньор Lords of War Партизан.

0

6

хоть что нибудь бы ответили да нет или еще решаем :)

0

7

На данный момент обговариваем, но я всего лишь вассал :) а Род пока в полной мере не присутвует в игре.

0

8

Решение будет принято в середине сентября. Я должен поговорить с каждым нашим соклановцем.  Думаю, решение об объединении должно быть единогласным.

0

9

Добро! Тлько надеюсь вас не смутит тот факт, что наверно к середине сентября новый клан уже организуется и будет жить несколько дней/недель. Если вас не смутить примкнуть к уже готовому клану, то мы вас с радостью подождём.

0

10

Хех...

0

11

Очень хотелось бы подождать ещё недели 2-3, но к сожалению мы и так сильно затянули решение этого вопроса со своими сокланами и аликами, слияние уже могло бы быть неделю назат, теперь же боюсь задёржка на 3 недели просто приведёт к тому, что народ перегорит. ((( Поэтому и организовывать новый клан хотели уже в конце этой недели.

0

12

Но если надумаете можем и подождать, только не затягивайте с обсуждением

0


Вы здесь » -NightWish- » Дипломатия » думаю это важно всем