-NightWish-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -NightWish- » Дипломатия » О ТОПах !!!


О ТОПах !!!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

перед остановкой сервера встретил Дроба(GL Edelveis) он мне открыл новость что мы сырки или сурки не вникал вообщем смысл этого мы(Найты ВиРы и т.д.) подлежим КОСу ???

хотелось бы как нибуть прояснить ситуацию ?
у нас новая война или как ?

0

2

Наш союзник 7th Legion заключил некоторое время назад алли с кланом Legacy. таким образом Legacy является нашим косвенным союзником, что дает возможность с ними иногда ходить на замки вместе. Алли они заключили около 2 месяцев назад и ни разу Лига, а также входящие в аллли с Лигой союзные кланы меня по крайней мере не била). Поэтому измышления Droba, фактами типа респвара, объявления войны нам, мутами в городе кажется не подтвержаются). И война у нас только с USSR.

0

3

ps встретишь Drobа, будет обзываться Сырком, назови его Лигохраном к примеру  :P

0

4

Род, тут все просто -посмотри темку на нашем форуме про этого Дроба. :)
У него просто мул в клане USSR насколько мне известно. :)

0

5

Хм, а тама банют нас).
N_I_K_I вот закрыли доступ.

0

6

спасибо за пояснения )

0

7

Род, Ники закрыли доступ потому что она участвовала в обсуждении внутриклановых проблем и критиковала решения руководства клана -на мой взгляд это неэтично.

0

8

Анг, а теперь по пунктам. Какие внутриклановые проблемы я обсуждала и какие решения руководства критиковала ???

PS: Откровенная подлость остается таковой всегда. Вне зависимости от того где она появилась

0

9

Ники, а ты сама не догадываешься? У меня сейчас нет доступа на форум ВиРа, но ты активно комментировала наше решение по объявлению войны клану USSR и еще по нескольким вопросам.
Я сейчас мембером клана Воля и Разум не являюсь, но считаю это неправильным. Мы ведь не обсуждаем ваши проблемы на вашем форуме.
К нашему форуму есть доступ у представителей всех союзных кланов,но только ты критиковала решения нашего руководства.

Отредактировано Беспечный ангел (2007-02-16 16:50:26)

0

10

1. Я выражала крайнее удивление заявлению Павелика, что в ВиРе некому воевать с USSR, и именно поэтому войну надо срочно прекращать.
Мало того, что сие заявление не совсем соответветсвует истине, так этот весьма сомнительный предлог пытался использоваться для выхода из войны одного из ее инициаторов.  На мой взгляд это не очень красиво, прежде всего, по отношению в вашим союзам. Разве не так ?
И почему союзники, которые поддержали вас в этой войне не имеют права высказать свое мнение, особенно если новое руководство клана решило сбежать в кусты ???

2. По поводу ответа на предложение повесить всех собак на тех, кто уже не в клане смотри PS из предыдущего поста.

3. Если вассал клана предлагает очевидную подлость, то первостепенная задача руководства клана одернуть зарвавшегося и объяснить ему почему этого делать нельзя. А не покрывать его и прятать раздел, где подлость была предложена. Особенно если клан претендует на звание белого и пушистого  :P

Возражения по существу будут ???

0

11

Я тоже заметила что в последнее время многие союзы перестали считатся с мнением нашего клана, и заключают союзы с топ кланами не посоветовавшись, а уведомляют как свершившейся факт. Я думаю данное отношение очень неготивно будет отражатся на наших отношениях, так как это некрасиво и показывает наплевательское отношение руководства союзных кланов к нам. Мы всегда были в стороне от ТОП кланов и других разборок.

Надеюсь я не резка :).

0

12

Уважаемая Ника, разница в понимании слова культура. Я считаю то что ты сделала бестактным, а ты считаешь это в порядке вещей.
В любом случае на форуме ВиРа сеньор может закрыть доступ тому кому хочет. К тому же у меня в бытность сеньора кланом ВиР не было доступа к вашему форуму. Так что все справедливо.

На этом я удаляюсь с вашего форума.

0

13

Беспечный ангел, Вы не ответили на мою реплику, или вы в одностороннем порядке решили обвинить сенешаль нашего клана, но не можете ответить за Ваши действия или действия бывших соратников.

0

14

Уважаемая Милисса, мой клан являетсянейтральным и у него нет альянсов.
А бывшие сокланы мои я думаю сами ответят за себя. Я скажу только, что ни 1 клан из нашего альянса не советуется с другими в плане заключения альянсов, вы кстати не исключение. Вспомнить хотя бы ваш круговой альянс с Землянами,Амбером и кем-то еще. Я считаю, что это очень плохо и союзникам надо все же обсуждать вместе свою внешнюю политику.

0

15

Уважаемая Ника, разница в понимании слова культура. Я считаю то что ты сделала бестактным, а ты считаешь это в порядке вещей.

Если заглянув на огонек к своим друзьям я слышу, как обсуждается какая-то гадость, которая коснется и меня в том числе. То какая именно "культура" должна помешать мне открыто и в глаза высказать свою точку зрения ? Ибо я так же являюсь заинтересованной стороной в данном вопросе.
Мне почему-то казалось, что обсуждение шло вместе с моими друзьями из клана ВиР, а не с какими-то темными личностями из клана ПиХ (Подлость и Хитрость)...

PS: Для полноты картины хотелось бы услышать здесь голос текушего руководства ВиРа

0

16

Ники, голос текущего руководства клана союзников  ты не услышишь, через пару дней дней Воля и Разум с кланом USSR заключают мир.

Анг, передай Павелку могут запрещать мне доступ на их форум
Софи в личке попросила дать ей доступ закрытые разделы форума Найтвиш, ее просьба была удовлетворена.
Тебе Анг я дал полный доступ как только ты стал появляться на форуме клана (писать сообщения в открытых разделах).

зы кто то из из клана Вир написал
а что союзы, это лишь личные предпочтения Беспечного Ангела и ничего более, а Ангела в клане уже нет, имея ввиду и наш клан.
не буду спорить может союз с кланом Neutrals приносит твоему бывшему клану гораздо больше преимуществ, но так относиться к своим союзникам, что с вами уже более полутора лет  :(

Насчет войны с USSR, полностью согласен с Ники, клан Найтвиш, имея в составе на порядок меньше играющих, каждый бой выставлял своих бойцов против врага. И убивают наших маленьких не меньше ваших. Мемберы Вира же пишут: А что союзники один флуд в сейалли и никакой помощи в войне.

Отредактировано Rod (2007-02-17 15:00:55)

0

17

Уважаемый клан Nightwish, мы ждем на нашем форуме извинений вот за этот пост:
“Мне почему-то казалось, что обсуждение шло вместе с моими друзьями из клана ВиР, а не с какими-то темными личностями из клана ПиХ (Подлость и Хитрость)...”, который мы расцениваем как оскорбление клана Воля и Разум

• Я выражала крайнее удивление заявлению Павелика, что в ВиРе некому воевать с USSR, и именно поэтому войну надо срочно прекращать.
• Мало того, что сие заявление не совсем соответветсвует истине, так этот весьма сомнительный предлог пытался использоваться для выхода из войны одного из ее инициаторов. На мой взгляд это не очень красиво, прежде всего, по отношению в вашим союзам. Разве не так ?
• И почему союзники, которые поддержали вас в этой войне не имеют права высказать свое мнение, особенно если новое руководство клана решило сбежать в кусты ???

Моей задачей я видел и вижу в сплочении клана в еденную систему и поднятии "боевого" духа, сохранения альянсов с существующими кланами, а также уменьшить количества покинувших игроков, из нашего клана.
• Я идею про окончании войны давал с тем чтобы новички перестали выходить из клана, и у них была надежда на прекращение войны ,в то время как они потихоньку набирали уровень. Что бы они остались в ВиРе и их держало состояние того что они тоже скоро смогут "Расквитаться" с обидчиками и помогать новичкам.
• Если СССР все таки предложат мир, то я буду настаивать на объявлении и признании Мира союзам.
Доступ  в закрытый раздел RODу и N_I_K_E был закрыт в целях информационной безопасности.

Если вассал клана предлагает очевидную подлость, то первостепенная задача руководства клана одернуть зарвавшегося и объяснить ему почему этого делать нельзя. А не покрывать его и прятать раздел, где подлость была предложена. Особенно если клан претендует на звание белого и пушистого

• как ты писала: «одернуть зарвавшегося и объяснить ему почему этого делать нельзя",
• Это 1 из задач сеньоров клана, но никак не союзников.

• 2007-02-14 21:44:17
• "Эх...
• Как говорил А.Крупнов :" - Ну,коль скоро так, то так."
• За свои злобные посты прошу прощения, как видел ситуацию, так о ней и писал. Если события развивались иначе, что ж ...еще раз извините.
• Чего то особенного для клана не сделал, но и внимания для себя не требовал,играл в свое удовольствие.
• Сегодня, что могу повлиять на репутацию клана. Видимо в худшую сторону.
• Избавляю вас от этих опасений.
• Желаю побыстрей закончить эту дурацкую войну и стать одним из влиятельнейших кланов.
• Всем удачи!

• p.s Брас передам кому нибудь из клана попозже."

0

18

Доступ в закрытый раздел RODу и N_I_K_E был закрыт в целях информационной безопасности.

Хм, союзники

0

19

Привет союзам. Я сенешаль клана помошник главы клана обращаюсь к вам. Хотелось бы чтобы союз наш не распадался, а наоборот креп. В клане действительно назрела ситуация когда многие мемберы желают уйти если война не будет прекращена. Я считаю что если клан находится в состоянии войны тогда это касается всех членов а не только хаев. Если есть война то она есть. Сам неоднократно сливал экспу но что поделаешь война есть война. У нас с уходом анга появилась огромная пропасть и в дипломатии и в уровнях игроков. Сам немного обескуражен уходом людей  из клана. Их как они сказали ничего не держит в клане больше так как анг ушел. Я  понимаю что и союзы пересмотрят отношение к клану но хотелось бы не опускаться до взаимных обвинений. Как знаю из источников усеры хотели сами прийти с вопросом заключения мира. Думаю вопрос заключения мира будет рассмотрен в клане и с союзами. Раздел был закрыт Павелком по причине поста NIKI. Думаю что взаимные обвинения в адрес друг друга не делают чести ни вам ни нам. Дело конечно не в информационной безопасности мы всегда открыты для общения. Давайте останемся друзьями я думаю что мы разрешим с честью все возникшие разногласия.

0

20

Что касается разора, он как то неправильно мира просит... типа простите нас засранцев мы больше не будем... и обвинения какие-то больно надуманные, в адрес нас канэшна...гы... Его сенеш куда больший дипломат чем сеньор. А про извинения думаю ему надо забыть...сам не прав и облажался по ходу.... GHJK

0

21

Не хотел я выносить сор из избы (с)

N_I_K_I
На нашем форуме, ты отписалась в теме которая напрямую относится к членам НАШЕГО клана. В этой теме я излагал текущие проблемы ВиРа и их возможные последствия.
Ты оставила вполне уместные комментарии, которые впрочем в этой теме можно найти и сейчас, но меня сразу задело другое, ЭТА тема и по названию и по содержанию была АДРЕСОВАНА ЧЛЕНАМ КЛАНА, которым ты не являешься.
И исходя из простейших принципов морали тебе не следовало в ней отписываться и тем более делать каких то выводов. Все свои сомнения по поводу компетенции руководства Вира ты могла отписать непосредственно в личку либо мне либо кому то еще.

А "Заглянув на огонек" и увидев, что дома идут посути похороны твои коментарии были мягко говоря некстати. Тебя постали куда подальше, а ты еще и обиделась...
Утрирую конечно, но это ОЧЕНЬ наглядно объясняет суть твоей проблемы.

ПОМИМО ЭТОГО ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОТРУДИЛАСЬ ВНИКНУТЬ В СУТЬ ОБСУЖДАЕМОГО ВОПРОСА, а всего лишь увидев одну цитату стала ее со смаком обсуждать!!! Это не красит оратора!!!
В той теме я  проводил анализ ситуации которая могла бы быть в случае, если бы клан остался полностью без руководства, а все хаи нашего клана постоянно гамающие в СФЕРЕ и есть руководство того периода,  вот цитирую дословно:

(В случае, если должности сеньора останутся свободными то из за КРИЗИСА УПРАВЛЕНИЯ самым вероятным станет два сценария развития событий:
1. Распад клана.
- некоторое время клан продолжает оставаться на плаву благодаря действиям сенешалей клана.
- недовольство народа из-за существующей войны т.к. в нашем клане воевать с USSR реально некому.
- недовольство отсутствием четких указаний со стороны руководства
- постепенная утечка кадров...)

Rod
К тебе всегда относился и отношусь исключительно с уважением, так как ты действительно один из немногих, кто всегда и в любой ситуации приходил на помощь ВиРу.
Но какими слухами ты руководствовался заявляя вот это:

(зы кто то из из клана Вир написал
а что союзы, это лишь личные предпочтения Беспечного Ангела и ничего более, а Ангела в клане уже нет, имея ввиду и наш клан.)

На самом деле все в тойже теме о возможных последствиях кризиса руководства ВиРа после ухода беспечного Ангела мной было написано следующее:

(При любом развитии событий неизбежна потеря Всех или части союзников, т.к. со старыми союзами ВиР связывали личные дружественные отношения Беспечного_ангела, а с новыми…)

По-моему даже беглого взгляда достаточно , чтобы понять, что МОЯ формулировка ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от твоей, как по смыслу, так и по содержанию.

Я всегда отвечаю за свои слова, и мне не нравится когда их передергивают или не разобравшись в сути проблемы начинают качать права.

Я создавал тот топ о развитии ВиРа пытаясь смоделировать все возможные варианты, какими бы они плохими или хорошими для нас небыли. А уже время покажет был я прав или нет.
_____________________________
Готов ответить на любой вопрос.

0

22

Мда ребят! Вы забываете что есть на самом деле война! Это такая штука в которой кто то проигрывает а ктото выигрывает! Я уже давольно давно играю и 2раза вступал в войны( этот 3 раз)! Я вассал и поэтому много разглогольствовать небуду! НО МОГУ всех заверить! В своих предыдущих войнах наш клан 1 раз разметал противника и все с него разбежались! И мы точно нехотели мира и не шли на какието компромисы потому что выигрывали! Второй раз нас вынудили (может кто то в этом и не признается, но все же) создать новый клан из бывших союзников, и это я считаю проигрышем! Если мир заключится с принисением взаимных извинений и на этом некто не придьявит ни каких требований то конечно хорошо :)

Да и потом ребят! Сначало такой вопрос решается в высшем эшелоне клана, с учетом расстущего недовольства или неактуальности войны! Обсуждается с союзами (не менее заинтересованными в этом вопросе)!

Лано! Я вассал, я помолчу! Приму то решение котороее примут ! :)

сори за ошибки! :)

0

23

но это ОЧЕНЬ наглядно объясняет суть твоей проблемы.

Крайне прескорбно, что ты так и не можешь понять главного. Это не моя проблема, а ВАША.
Доступ в тот раздел был изначатьно после регистрации. И убирать этот доступ только потому, что я осмелилась написать там нечто отличное от хвалебных восторгов, было мягко говоря не красиво. К то му же сие весьма красноречиво характерезует стоящих там у руля...

0

24

Крайне прескорбно, что ты так и не можешь понять главного. Это не моя проблема, а ВАША.

Иногда надо уметь держать язык за зубами, а мы и без тебя решим свои проблемы. Которые прекрасно видим без посторонних "тыканий пальцем"
А если нетерпелось сказать, то я уже говорил, добро пожаловать в личку.

Доступ в тот раздел был изначатьно после регистрации.

Не понял фразы.

И убирать этот доступ только потому, что я осмелилась написать там нечто отличное от хвалебных восторгов, было мягко говоря не красиво.

В той теме нет и небыло ниодной "Хвалебной речи".
Отсюда вывод, ты походу уже путаеш форумы.

К то му же сие весьма красноречиво характерезует стоящих там у руля...

И как оно характеризует?) Красноречиво? Чтото мне не читается смысл между строк, проясни пожалуйста.

0


Вы здесь » -NightWish- » Дипломатия » О ТОПах !!!