-NightWish-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -NightWish- » Общение » новички клана


новички клана

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наши ряды пополнились новым членом клана.  :P  :P Пока мы мало знаем о нем, но мы рады :) ему, по крайней мере я :P  Новый человек, новые мысли, поступки ;)  ;) Я горд и рад за наш клан @#$%  @#$%  @#$%

0

2

Ага! ;) поприветствуем новенького :) будем знакомиться...

0

3

Что то я не видел анкеты Книжника2? <_< Род должен ему помочь или пожурить :P  :angry:

0

4

Зарегится сегодня, что то не до конца у него регистрация прошла  :)

0

5

С пополнением!!! :D  Только он какой то не общительный! :(  В молчанку со мной играл!

0

6

Всем привет Сегодня я добил ап  :D  :D  :D 55.15. Пора сосредоточится  на практике по штурму замков GHJK

0

7

Поздравляю! :)

0

8

День полный отстой :(  :wacko:  :blink: На Родосе на роле слил 2кк и не добился результата :wacko:  :wacko: :angry: Кошмар, а не рол был кольца на землю выпадали не минимум, а чуть больше, да и вообще рол изменился в худшую сторону :unsure: Может это баги посмотрим GHJK

0

9

Лонг ролить надо у бабок на Фебе у истока реки  ;)
только незнаю выживеш ты там или нет,
рол там просто отличный.

0

10

Зодиак спасибо за инфо :D  :D  :D  А то я уже 5кк на Родосе потерял, а может больше из-за этих колец.  :wacko:  :wacko:  :blink:  :blink: 68 земля на 56 тит выпадает, у меня такие есть. 68 вода реже встречалась, но иногда бывает. 68 воздуха на 55тит чаще была.  :P 850 хп на 55 тит себе оставил  @#$%, а 850 на 55 степ толкнул по 500к на Родосе.  :D  :D Одно колечко 68 воздуха на 55 тит отдал за 1кк :D  :D

0

11

Куда делась книга2. GHJK  GHJK  GHJK Мой мелкий говорит, что он раньше у "Белых тигров" был,  B)  B) а счас вообще пропал GHJK Виел, кто его :P  :P  :P

0

12

Я его не видел! Он вообще какойто странный, не общительный!!! Мож он ШПИОН!!!!!!! :angry:  Лонг а у тя остались кольца воды +68 на титул?

0

13

Книжник2 свинтус :D  :D  :D Я был прав Аддер, а ты меня не послушал B)  B)
Видел его в клане Нервана. Бывшая сеньора многих кланов ;)  ;) У нее репутация взял и пропал или шмотовоз. Мой мелкий был у нее сенешалем, пока они не разбежались.  -_- Так что интерес книжника2 закономерен :P  :P
По моему  чел книги2 мелкий недоросль с амбициями взрослого :D  :D  :D

0

14

возможно! :)

0


Вы здесь » -NightWish- » Общение » новички клана