-NightWish-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -NightWish- » Общение » вместе мы сила


вместе мы сила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пора нам переходить на топовые походы,  GHJK  GHJK за кристалами  :P или на феб групповой кач :P Давайте усиленный кач, добивайте свои хвосты и пора чем то по интересней занятся @#$%  @#$%  @#$%

0

2

Полностью
за за за  :)

0

3

Род пропала похоже моя мисса,  :huh:  :huh: ходил снова к челу, ни он ни около него , меча нет. А без него меня дракон съел, хоть чем его бей все без толку GHJK  GHJK  GHJK И вроде пустая ячейка была, может из за моего оружия он не поместился. Я миссу пока не выкинул, если до утра доживет может ты посоветуешь что либо GHJK  GHJK А так очень реально ключи собирать, я вследующий раз мантры бега куплю ;)

0

4

У тебя как минимум несколько клеток должно быть свободных для пимем и меча! если небудет, можешь миссу выкидывать!

0

5

все оказалось, как я и думал. ;) Меч не прописался :angry: Поэтому миссу пришлось выкинуть. <_< Зато я сегодня быстро с новыми силами прошел 1 миссу и получил 1 ключ от черной комнаты огня :D  :D  :D  :D
Самое главное надо быстро бегать, в том числе от гиг. рептилий в воздухе обитающих B) и усиленно кастоваться при подходе к башне GHJK  GHJK

0


Вы здесь » -NightWish- » Общение » вместе мы сила