-NightWish-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -NightWish- » Общение » Плохие парни(девы)


Плохие парни(девы)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сегодня, 22.05 после 20.00 по мск.нарезал ушек у "очень плохих сырков" Ник Курилка "Легаси" 6 инк.  ;) ОНа, очень меня испугала, сказав, что наш клан потопчат "Масдамом и "Костромским" в окрошку :wacko: Я уже боюсь :huh:  :)
Так что Род, я, особо не переживаю, по этому поводу. Ухи срезал за городом, пусть карму правят и не бегают помидорами. :D Меня их братаны по малолетке тоже часто без причины кил. Тем более у меня уважительная причина, у меня нет совсем денег, так что лишнее ухо "помидора" не помешает @#$%
Сегодня, знатно повыносили "Культ", а после Красная жара" притопола в лице Каришки 4 некра, бота Бойца 1 некра, а на закуску Курчум прибежал. Кыса кумушкин меня конечно килял,  :angry: с высоты и из далеко, но потом  пришел Кармадон из AGHARTA, дал мне мантры скорости и пк выносили. :D  :D
Курчум, чмо ходячее вызвал его на пвп, так он кольцо инвиза одел и со спины меня вынес :o  :angry: , А после при моей атаки прятался под "гнев", нуб и чмо :P

0

2

Лонг, боюсь представить что будет когда ты до 60 докачаешся :)

0

3

Эх,  пропустили такой замес.... Наш провайдер, будь он не ладен,в который раз подарил нам несколько дней без интернета. Причем инет пропал в самый е подходящий момент, в воскресенье вечером!!! Так что пришлось нам два дня смотреть новости...Ну сейчас вроде бы все норм...вроде... <_<

0

4

:) Ну меня 6 вар из Легаси тож в городе убивал ради уха, так что их пк можно килить) То что пк повыносили хорошо). А то я пару дней назад с двумя пк бился. Некром 6 и 56 инком. Убил одного, потом меня убили и давай воскрешать хады  :) Пришлось идти чай пить, а перса офф.  :)

0

5

не всегда при воскрешении кильнуть могут! :) меня нубы обычно упускают :)

0


Вы здесь » -NightWish- » Общение » Плохие парни(девы)