-NightWish-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -NightWish- » Дипломатия » ПЕРЕМИРИЕ


ПЕРЕМИРИЕ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предлагаю клану USSR и -NightWish-  прекратить войну

0

2

В связи с не целесообразностью продолжения войны предлогаем перемирие

0

3

DAV-ZONE

Тема важная, только не совсем понятно почему Вы не представились. Например, я не знаю кем вы являетесь в клане USSR и уполномочены ли делать такие предложения.

PS
В подобной теме на форуме Воли и Разума сеньору USSR были заданы несколько вопросов. Хотелось бы услышать на них ответы, так как на форуме ВиР ответы получены не были.

Цитата

т.е.
1. Что ВЫ предлагаете, МИР или Перемирие, что есть не одно и тоже.
2. Причина побудившая вас пойти на мир (перемирие).

Сеньор клана -NightWish-

Отредактировано Rod (2007-07-11 08:42:27)

0

4

ага... ага...

0

5

DAV-ZONE я же DAV-BLOOD являюсь сенешалем клана USSR, а в связи с положением клана я исполняю роль дипломата и предлогаю полное прекрощение войны с кланом -NightWish-

0

6

Причиной прекращения войны является временной не способностью весте войну

0

7

Как сенешаль клана есть встречный вопрос на полученные аргументы! О какой именно не способности вести войну ты говоришь?

0

8

Нас всего нескольуо человек и некоторы не достигли еще даже 15\15, из из вашего клана их ни кто не трогал, но вир во всю оторвались

0

9

По мне так война включает килл всех абсолютно! небудь то 15.15 или 60.60! Если сеньор со мной согласится то нашему клану "наверное" для прекращения войны хватит извинений! и нам еще нужно переговорить с виром по этому поводу! Вообщем все будет зависить от ответа вира и как далеко вы готовы пойти ради заключения мира!

Дипломат из меня некакой! :) Дальше писать небуду, дальше пишет только сеньор

0

10

В перемирии отказано

0

11

Род жжет GHJK  GHJK  GHJK

0

12

Для тех  к то на поровозе ;) О каком перемирии может идти речь если в клане УССР много сеньоров и каждый отвечает сам за себя. <_< Попытка примирения выбивается, а не просится :wacko:  :blink: Сеньор не владеет ситуацией в клане. Старые персы разбежавшиеся по другим кланам (например Ирбисы) до сих пор бегают и поливают наши кланы грязью, а новые сеньоры как бы не приделах :huh: Исход любых переговоров зависит от желания сторон искать компромиссы. GHJK Как можно говорить об одной строне вопроса и оставлять другие :o Мое мнение как сенешаля клана Усср не достоин мира только по тому, что время еще их не пришло. ^_^ Возможно большинству стоить пораскинуть мозгами или попросту немного повзрослеть :D  :D  :D

0

13

Для тех кто хочет странного мира
Хрен вам по всей вашей сладкой роже :D  :D  :D  :D  :D

0

14

[SIZE=14]Нет пощады врагам клана и всяким отморозкам[/SIZE]

0

15

Жжош....

0

16

Врагов клана щас днем с огнем не сыщешь, вымерли они) как динозавры

0

17

Не совсем мы и вымирли) просто перс уже не мой так что жду в гостях в СП обещаю теплый прием)

0

18

где 36 драка 3к рублей стоит)) нет уж увольте))
лучше уж в линагу на оффе погонять)

0


Вы здесь » -NightWish- » Дипломатия » ПЕРЕМИРИЕ