-NightWish-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -NightWish- » Общение » Где все ?


Где все ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте соберёмся и по бегаем по замкам или по собираем ключики и демонов побьём, а то мечи ржавеют и порохи сыреют от бездействия.

P.S
Лонг, если ты стал 6 Мастером стали прими мои поздравления, ты сделал это. Как мне когда сказали: "для тебя открылась совсем другая сфера".

0

2

Вообще то я прокачал до 60 лвл, а вот спецу 6 МС еще пока не сделал, не могу чела вывести, его гасят :huh:

0

3

ВСЕ начит ВСЕ я стал 6 МС-УУУУУУРРРРА товарищи, господа, тети и дяди и тп... :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

4

урьря L:"Z  обмоем это дело кровью своих противников.

0

5

Поздравяю лонг :) теперь только война :)

0

6

Приветы всем кто посещает наш сайт :P Погода в столице полный остой +6. Холодина по осеннему ^_^ Настроение по понедельнику :wacko: Хоть бы кто голосок бы подал :huh: Виры Павелик и Блэк Разор намедни взяли 5 замков на Гипере, тока точно не знаю каких B) Но действуют всегда они как то все сами, сами и тусуются. :unsure: Химид всякий раз напоминает, что его предложение о вступлении в его клан остается в силе. Больше челов стало встречаться из клана AGARTA и ВИР и немного из Амбера.  :P Наших вот тока ни кого. ^_^  Счас стою в торге больше ушки и шмот толкаю, глядишь на робку или ботики с перчами заработаю.  :) Тока вот они не встречаются в свободной продаже :unsure:

0


Вы здесь » -NightWish- » Общение » Где все ?