-NightWish-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -NightWish- » КОС » Враги новые -старые


Враги новые -старые

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не так давно DAU-ZONE, бу дучи сеньором клана УССР просил у нас примерения. B) А в начале этой недели нарвывался на грубость в качестве сенешаля клана Белый тигр.  <_< Потом поджав хвост убежал с позором восвояси :P  :P  :P

0

2

Если их клан влился в другой,, и об этом неоповестили нас... Можешь без тени сомнения на лице рубить и их :) наверное...

0

3

Седня с DAU-BOOD из клана Ковчег не поделили кармы. Тока я зашел ником Xp-neon. Оказалось, что я ошибся с ником. DAU-BOOD вот это мерзкопакастный уродец. С ним у меня личные счеты(( :angry: А что качсательно УССР, так они разбежались по другим кланам типа Ирбисы. <_< ВОИН ты как старый вояка скинул бы ники основ и мулов кто был в УССР, а я бы их тут повычислял ;)  Еще прошу в Кос клана включить ник Изверг, клан не успел разглядеть и  арха без клана ник Krasavec. Я его сегодня удачно слил у Тп и снял с него свои ухи и еще 5 на нитке. Так этот  ур не говоря ни слова отоковал меня по дороге на ТП шипа, когда на мне не было доспехов и кил на ТП со спины. GHJK Мне б скорее одеться уже был бы красным помидором по полной программе. :D

0

4

Если честно даже хз кто у них основы! Я как то сильно неувлекался ихнем кланом... Просто валил всех кого мог :D

0

5

Ну вы ребята жгете) ник DAV-ZONE или DAV-BLOOD и после неудачного мира я перса продал так что хз кто им терь рулит)

0

6

Дык оповещать же нуна))
300 рублей хоть за перса дали?  :)

0

7

400 даже)

0

8

ну и то хорошо! в сп на первое время хватит...

0

9

ага на кольцо +6 силы))

0

10

+1

0


Вы здесь » -NightWish- » КОС » Враги новые -старые