-NightWish-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -NightWish- » Общение » Дрю


Дрю

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

привет друзья.
Давно вас не видел( больше 3х лет вроде уже прошло) а вот видете не забыл, по скитался по разным онлайн мирам, год ваще не играл , даже встретил в эверквесте растригу , колдстрайка но потом и с ними потерял связь ( уезжал на сборы), титаническими усилиями нашел ссылку на наш форум в кокой-то там теме на форуме сферы.А вот пароль к под которым заходил на форум раньше забыл - это и понятно сток времяни прошло) можете мне его напомнить, если не верите что это я задайте вопросы я уверен на них отвечу пусть даже стока времяни прошло.
Род я вижу вы есчо играете в сферу? хочу попробовать заново, пля стока играл а всетаки сфера мне больше всего понравилась из того что я видел, пусть даже не графикой а теми людьми в которые в нее играют.
П.С Сильвера пипец жалко, узнал что с ним случилось ваще тухло стало на душе(

0

2

Привет) Доступ к темам форума сейчас дам. Сейчас мы на оффе Lineage 2.

Отредактировано Rod (2008-03-13 20:48:14)

0

3

Предлагаю присоединиться к нав в Линейке  :)

0

4

Возможно) я подумаю.В линейку я играл ток на фришарах, на оффе не играл.Опыт игры ток за ШК есть ( танк темный эльф).линейке кроме того надо очень много времяни уделять, а оно возможно щас есть а потом его будет нехватать.А про сферу как вы в нее играете хоть маленько? просто настольгия хочется опять на краторе постоять и на респах металов погонять дитей)

0

5

Ну, что касаеться меня я уже там не играю. Да и много народу оттуда ушло.

0

6

ДРЮОН, с кем мы играли, когда ты был с нами в Сфере уже никого нет.
Поэтому даже не знаю, можешь проплатить месяц побегаешь по кратерам. Но игроков сейчас там в разы меньше, чем было тогда. Я в Сфере не был с декабря 2007, то есть около 3 месяцев) Но игра живет, некоторые переходят из Сферы Перерождение (она без абоннентской платы, но там голдталлеры за рублики).

На твоем месте я бы зашел конечно проплатив пин, но было бы все равно грустно, ведь играли вместе тогда, а сейчас разбрелись кто куда.

У меня была такая ситуация, когда заходил персом Роквелла один раз в клане Ягуар. Посмотрел клан клист, а в клане кроме меня никого  :(

0

7

Если надумаешь в Lineage 2 отпишись на нашем форуме.

Связи с теми, кто ушел в Everquest 2 у меня сейчас нет.

0

8

а обновлять клиент интерлюдии долго автопачером?

0

9

интерлюдия где то +700 mb и еще camael + столько же. Проще найти у друзей клиент) так дешевле). Мне Milisa прислала за 500 рублей)

зы если интрнет безлимитка обнови сам без проблем)

как купить cd key и time cart на форуме описано)

Отредактировано Rod (2008-03-16 19:53:23)

0

10

инет безлимитка)
хз попробую скачать, триал думаю есть в линейке если понравится проплачу пин. хотя не слишком надеюсь что офф сильно отличается от фришардов.

0

11

тупой вопрос cd-key - это ключ активизации игры?

0

12

да, если триал пин, то обновляешь сиди кеем до полноценного аккаунта.
вместе с сиди кеем нужно купить и карту оплаты времени.

Отредактировано Rod (2008-03-17 17:59:44)

0

13

ну вроде я в игре активизировал пока триал пин ( наскока он дней?) выбрал темную эльфийку война будет будуйщей шк ( если понравится офф сервер) ник xBOUHx.

0

14

пипец чат какашка не подерживает кирилицу( как я буду общаться( мона впринцыпе по аське

0

15

состучимся в pm в игре, я буду около 19 мск

0

16

Я ВЕЧЕРОМ РАБОТАЮ  ТОК ЗАВТРА ПОЛУЧИТСЯ Я НАВЕРНО ВЕСЬ ДЕНЬ БУДУ ЕСЛИ ДРУГИЕ ДЕЛА НЕ ПОЯВЯТСЯ)

0


Вы здесь » -NightWish- » Общение » Дрю