-NightWish-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -NightWish- » Общение » суета сует


суета сует

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

попал в засаду <_< Не грузилась линейка. Прнишлось седня с утра переустанавливать по новой игру и счас жду пока упадут все обновы :huh: Не знаю, что за хр... была, возможно хороший вирусняк подцепил :angry:

0

2

Застрял с 1 профой на спойлера -_- Все сделал, а гада Тома не оказалось в нужном месте. :( Два раза его удачно в одном и том же месте находил, а в третий раз гад, он, куда то слинял в другую локацию) :wacko: По этому меня киляли все кто мог и так несколько раз подряд ;)

0

3

Пока не надумал с кланом. Причина одна и я думаю уважительная B) Пока я в этой академии другим персом и есть возможность еще деньгу срубить, буду основой так пока гулять :P Потому, что если основа будет в другом, типа для них враждемном клане, могут, меня как шпиона, турнуть и плакали тогда, мои денюжки GHJK

0

4

Мастер Тома прыгает по 3 местам) (то бишь есть три места, где он респится)
Точные координаты можно найти по поиску в интернете. Я обычно ловил его на островке, либо там рядышком есть одна шахта, где он тоже респ.

0

5

Пока не надумал с кланом. Причина одна и я думаю уважительная B) Пока я в этой академии другим персом и есть возможность еще деньгу срубить, буду основой так пока гулять :P Потому, что если основа будет в другом, типа для них враждемном клане, могут, меня как шпиона, турнуть и плакали тогда, мои денюжки GHJK

я щас тоже пока без клана совсем) за непоявление в игре турнули и основу и спойлершу)

0

6

Род, подскажи, что за хрень, не знаю что делать. Линейка сегодня работала?
Я грешил на систему, а тут после переустановки снова пишет Failed to run L2.exe Please check the file and try again? сканировал , обновы прошли, но та же ошибка вылезает :huh: Может мой антивирус, с вайерволом не пущает? GHJK

0

7

усе разрешилось) Лонг на просторах Адена)

0

8

Ну, вот тут я как в гости пришол B) Всем привет!! Покуда не определился со сроками возращения в игру ;) Не вижу пока смысла проплачивать пин, так как почти не бываю дома. Много работы и все в разъездах GHJK. Тем более на носу отпуск. Дома буду появляться не больше чем 1 раз в неделю. Какой смысл пин проплачивать :unsure: Так что крушите варагов покуда сами :P
Р.S не понял тему, забавные скрины, с коментариями BO1N, что заглядывает иногда или ваще играть начал? @#$%

0

9

:D  хорошо бы- было если б начал :)

Ждем тебя назад после отпусков и командинровок!!! :wacko:

0

10

Ждемс) я сейчас 58 ))

Все Милису никак не догоню)

0


Вы здесь » -NightWish- » Общение » суета сует