-NightWish-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -NightWish- » КОС » Клановый КОС


Клановый КОС

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Товарищи, которых нужно при встрече молча килл без разговоров  :)

Отредактировано Rod (2006-06-18 00:55:23)

0

2

:mellow:
Прошу внести в клановый кос перса по имени Вукен 42/15 крестоносец из клана Бреган Дэрт

Вукен не однократно убивал NIKI без какой либо причины. Когда я подошел с ним поговорить я услышал только оскорбления в свой адресс и обещаниями килять все моих сокланов..
Вообщем прошу сеньоров и совет сенешалей внести Вукена в клановый КОС

Отредактировано Rod (2006-05-04 08:18:00)

0

3

Прошу (очень) внести в клановый кос девушку по имени Шери(15/54,5 некромант),она вынесла меня на респе метов севернее Тора,а потом восрешала по уху и опять убивала,срезая так мне немеренно экспы :mellow:

Отредактировано BYGA (2006-12-27 22:27:47)

0

4

-Француз-, 51/15, охотник 5 ступени

Убийства мемберов клана -NightWish- у кармы в Торе 17.06.2006.

Отредактировано Rod (2006-06-18 00:42:34)

0

5

Хотелось бы включить в КОС перса Чазма варвар 56.54
клан AD             
Она и её мул Attilla(клансклад AD)  они неоднократно кричали что клан Найтвишь боты , лолки, нубы и уроды!! Было много всяческихъ оскорблений в адресс нашего клана и  наших сокланов в довершение к этому безобразию она неоднократно покиляла наших сокланов уже на литом замке!!!! обильно приетом на нас ругаясь. Кричали что мы   боты заливаем замки только по ночам когда все спят и обьявила КОС всему клану из за непонятно причина. Из за того что мы захватили замок.
Сеньор пусть примет решение!! Сенешалей просьба отписаться

0

6

Чазма, клан -AD-, варвар 56.54

Занесена в КОС 13.07.06. за оскорбление клана и убийства в литых замках.

0

7

Вукен, крестоносец 5 ступени
Сhristian, клан -AD-, варвар 5 ступени

Отредактировано Rod (2006-07-20 16:39:41)

0

8

Блин! Всех и неупомнить кого я в КОС записал, я их на лицо узнаю :D

0

9

Урааа, Mad ALex вернулся, последний поди из УссР :P  :P 21.05 в 00.33 он прикинулся тенью забора на ТП, ;) А потом бегал кругами вокруг меня и что то очень очень недоброе помыливал <_<  :) Наверное, куда бы так быстрее спрятаться, чтоб Натву на глаза не показываться :D  :D  :D

0

10

:)

0

11

Еще и 15ки эти усссэрцы залили), в топе их 10 штук отмечено.

0

12

Или чегго то не понимаю :o или Филипок засланный казачок :angry: Сегодня Злой муму из Фениксов-сказал, что он филипок и его рожа довольная мне не понравилась GHJK

0

13

Килять всех УССР без разбора места и времени :D  :D  :D

0

14

Даешь мясо УССР и красных помидоров :P  Напоим наши славные томогаки вином из крови наших врагов :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

15

Гена уже в Ирбисах. Бегают тудым сюдым по кланам  :)

0

16

зы и Фунтик с Вира убег

0

17

ВРАГИ КЛАНА МОЛИТИСЬ СВОИМ БОГАМ 6 МС ГРЯНЕТ СКОРО И ОБОГРИТСЯ АЛОЙ КРОВУШКОЙ ЗЕМЛЯ РУСССКАЯ! БОЙТЕСЬ ПСЫ ПОЗОРНЫЕ, БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ И ИХ СОЮЗНИКИ ПРИХОДИТ ПОРА НАКРУТИТЬ ХВОСТЫ  ВАМ GHJK  GHJK  GHJK  :D  :D  GHJK  GHJK  :D  :D

0

18

:D

0

19

Лонг все бы ничего но в с1 нас нету)

0

20

Лонг все бы ничего но в с1 нас нету)

Дав, я тут распрягался давно, на число глянь то :D  :D

0


Вы здесь » -NightWish- » КОС » Клановый КОС