-NightWish-

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -NightWish- » Общение » Друзья это как


Друзья это как

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если у ВАС предвзятое мнение о моих действиях и поступках, мне больше ни чего не остается, как покинуть этот форум. Милис ты меня задела и очень огорчила.
P.S. Rod если ты такого же обо мне мнения можешь со мною в чате и не общаться GHJK

0

2

Хм :(

0

3

Я и не думал, что мой способ как то выжить в линейке окажется такой мерзкий с подачи Милис. Вы с Игорем нашли под вашу личную ситуацию клан и Вас там все устраивает.
И вообще кроме постов на форуме помощи с гулькин нос в игре, тока критика  <_<  :angry:

0

4

НУ с точки зрения помощи чем то материальным - поверь мы сами не шикуем и я ношу шмотки так же данные мне сокланами, как и ты на время. И так же мы пытаемся выжить. А все остальное я уже писала в других темах ниже. Извини  если я тебя обидела. но  после твоекг, возможно не коректного поста, про  прокаяку на боте меня просто  затрясло. я  буквально каждый день сливаю ботов в пк потом отмываю пк, потом эти боты  как проснуться приходят бить меня и я при этом пытаюсь играть- качаться. Ты не знаешь всей ситуации.. потому так же не суди.

0

5

Встретимся в игре и все обсудим

0

6

Я понял, что ты злишься на людей которые используют программы-ботов B), я тоже выговаривал, как потом выяснилось соклану, что меня достал чел с ботовской компанией, который сливал моих вызванных мобов и бил их. Но у меня нет другого выхода, как пологаться хоть на такую помошь. Мне челы денег дали 50кк, на довольствие поставили, материалами помогают, в долг шмот купили, а что то  и так дают. И при етом заметь Милис, с меня ни чего не требую. Я так стою рядом в пати, а они сами кач. Вон Роду помогаю чем могу. Я не пытаюсь повысить свою значимость этим, но я хочу чтоб Вы понимали, что это на время. вот сравняюсь с Родом в Лвл, может будем в месте кач. :D У нашего клана политика проста, сам ищешь пати и сам кач, то фан  вместе , осады там, замки и тп, но и снова в пати. Так что мне надо вырасти бистрее. Хоть возможно ето и не так красиво. Без баффера кач медленный у танка, сама знаешь, саб ведь счас качаете GHJK

0


Вы здесь » -NightWish- » Общение » Друзья это как